Продам отличный дом в связи с переездом - объявление N32128818

Реклама
Дома Мариинск, Более месяца назад

Продам новый дом (ноябрь 2011 года) с тёплой мансардой. Евроремонт. Центральное отопление. Установлены счётчик воды и счётчик тепла. На первом этаже (96 кв. м. ) расположены 2 спальни (15 кв. м. каждая), кухня-студия (16 кв. м. ), зал (18 кв. м. ) холл, прихожая и туалет (12 кв. м. ), на мансарде располагаются ещё одна комната (17 кв. м. ) и гардеробная (8 кв. м. ). Подпол во весь дом, заложен фундамент под камин. Просторная веранда. Застеклённый балкон. Перед верандой небольшая терраса. Установлены антенны спутникового телевидения с Триколор, Континент, Ямал и Радуга, с возможностью независимого подключения на 2 телевизора.
Дом построен из бруса 15х15, обработан огнебиозащитой с внутренней и наружной сторон, утеплён снаружи мин. плитой (толщина 5 см. ) и обшит сайдингом. Планировка уникальная - в доме 2 эркера: на кухне и в зале.
На участке разбит газон, установлена качеля и песочница для детей; в огороде - теплица; надворные постройки: стайка с клетками для кролов, кочегарка, сруб под крышей для бани и летней кухни. В кочегарке размером 5х7 дополнительно установлен электрический котёл на отопление. Сруб размером 4х8 под крышей, разделён на 2 помещения: баня и летняя кухна, с 2-х сторон перед баней навес шириной около 3, 5 метров; потолочные балки установлены и подшит потолок.
Построен гараж из шпал на 1 автомобиль размером 5х7 метров, пол забетонирован. На участок можно въехать через двое ворот: 1 грузовые и 1 легковые около гаража.
С веранды и с участка вход в погреб размером 3х3 метра. BuyReklama.ru

Площадь, м2:126.м2
Месторасположение:г. Мариинск, пер. Базовый, д. 5, корп. А
Цена:3300000,00